Bonjour
Très étonnés par votre promotion concernant les camemberts coeur de lion. En effet le prix au kilo est plus onéreux(5,64€) que celui à l'unité dans les rayons(4,60€) ! !!
Pouvez-vous m'expliquer cette différence ?
Merci. Cordialement
Nombreux choix, pour les prix parfois c'est un peu compliqué de trouver la correspondance du produit et l'étiquette parfois mal placée. Les WC sont à revoir ( un seul disponible pas toujours propre) dans l'ensemble ce magasin manque de modernisme, par contre les avantages cartes, promo etc sont vraiment pas mal
Nous sommes juste passer faire le plein de notre voiture, mais très bien car le gasoil est moin cher que chez nous. Donc si vous passez par là n' hésitez pas. De plus nous n'avons pas fait la queue.